786 - X=32 x 5:2 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

786-х=80

-х=80-786

-х=-706

х=706

Отвечает Мельничук Коля.

Ответ:786-x=32*5:2

786-x=80

-x=80-786

-x=-706

x=706

Пошаговое объяснение: