Реши уравнение: −5y−23=5y+27. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-5y-23=5y+27\\10y=-50\\y=-5

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:-5y-5y=27+23

-10y=50

y=50:(-10)

y=-5