Корінь рівняння 3х+7=х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

4x=7+5

4x=12

x=12:4

x=3

Отвечает Козырь Илья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

3х-х=5-7

2х=-2

х=-1