Реши уравнение: −4x−18=5x+27


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

х= -5

Пошаговое объяснение:

-4х-5х=18+27

-9х=45|÷(-9)

х=-5

Отвечает Макарьев Денис.

Ответ:

-4х-5х=27+18

-9х=45

х=-5

Пошаговое объяснение: