Даю 25 баллов Реши уравнение:- 3/4 |x| +12,25 = -2.х1 = CОтвет:х2 = C(первым запиши меньшее

число).Только ответы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юргель Максим.

Ответ:

x_1=-19; x_2=19

Пошаговое объяснение:

-\frac{3}{4} |x|+12.25=-2\\-\frac{3}{4} |x|=-2-12.25\\-\frac{3}{4} |x|=-14.25\\|x|=-14.25:-\frac{3}{4} =-\frac{1425}{100} *-\frac{4}{3} =\frac{475}{25} =19

x_1=-19\\x_2=19