Число 78 уменьшили на 40% какое число получилось


Ответы на вопрос

Отвечает Абалина Диана.

Ответ:

78 -100%

x - 40 %

(78*40)\100=31,2

78 - 31,2 = 46,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-(70:100*40)=42