1 Найдите площадь равностороннего треугольника, длина стороны которого составляет 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхович Влад.

Ответ:

P=A+B+C

P=5+5+5=15см

Ответ :Длина триугольника состовляет 15 см

Отвечает Назаров Олег.

как известно, у угла 3 стороны, то есть, что бы узнать площадь мы должны 5х3=15(см)

надеюсь не ошиблась