3. Раскройте скобки в выражения: (x+y)* (-ху).​


Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.

Ответ:

(x + y) \times ( - xy) =  - x \times xy - yxy =  - x {}^{2} y - xy {}^{2}

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+y)*(-xy)=-x^{2}y-xy^{2}