Разложите на множители c^8-d^8


Ответы на вопрос

Отвечает Набережных Владислав.

(x^8-y^8)=(x^4-y^4)(x^4+y^4)=(x^2-y^2)(x^2+y^2)(x^4+y^4)=(x-y)(x+y)(x^2+y^2)(x^4+y^4)Я для удобства взял х и у