Реши уравнение: −20−1,4x=30,6+3,2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

х=-11

 - 20 - 1.4x = 30.6 + 3.2x \\  - 20 - 30.6 = 3.2x + 1.4x \\  - 50.6 = 4.6x \\ x =  - 11

Отвечает Ооржак Дошкут.

Всё там на фото!!!!!!!!!!!!