Что нужна разделить на 38 что бы получить 11?? ?:38=11 СРоЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

\frac{x}{38}=11\\x = 11*38 = 418

Ответ:418

Отвечает Ильчук Ксения.

Ответ:

418

объяснение:

х:38=11

х=11*38=418