-3(3y+4)+4(2y-1)=0 Решить и я вас отблагадарю


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

Ответ:

-3(3y+4)+4(2y-1)=0

-9y-12+8y-4=0

-y-16=0

-y=16

y=-16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Довгосілець Дмитро.

Ответ:

y= -16

Пошаговое объяснение:

-3(3y+4)+4(2y-1)=0

- 9y - 12 + 8y - 4 =0

y = - 16