0,3(5х-7)=3(0,2х+3,2) Пожалуста решите вас Бог поможет Я вас отблагадарю у вас всё будет удачно


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
0,3(5х-7)=3(0,2х+3,2)
1,5х-2,1=0,6x+9,6
1,5x-0,6x=9,6+2,1
0,9x=11,7 /:0,9
х=13
Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

х=13.

Пошаговое объяснение:

0,3(5х-7)=3(0,2х+3,2)

1.5x - 2.1 = 0.6x+9.6

0.9x=11.7

x=\frac{11.7}{0.9} =13

Ответ: х=13.