5. Вычислите ( по действиям) 56,55 : 6,5 + 5,4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Ответ:

14,1

Пошаговое объяснение:

56,55 : 6,5 + 5,4 = 8,7 + 5,4 = 14,1

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

Ответ:14.1

Пошаговое объяснение:

56,55 : 6,5 + 5,4 =14,1

1) 56,55 : 6,5=8,7

2)8,7+5,4=14,1