Срочно! 35 баллов даю! 4 класс. Деление на разрядные числа!а.) 523:60=б.) 356:60=в.) 710:80=г.)

433:50=д.) 248:80=Подробно распишите каждый ответ и с остатком!​​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллова Диана.

Ответ:

а)

523:60=6,....

60*8=480

остаток: 523-480=43

б)

356:60=5,.....

60*5=300

остаток: 356-300=56

в)

710:80=8,.....

80*8=640

остаток: 710-640=50

г)

433:50=8,.....

50*8=400

остаток: 433-400=33

д)

248:80=3,.....

80*3=240

остаток: 248-240=8

Отвечает Кривонос Валик.

Ответ:

1)8.71666667

2)5.93333333

3)8.875

4)8.66

5)3.1