Помогите решить брату примеры сПомогите решить брату примеры с

остатком.523:60=356:60=710:80=433:50=248:80=

Ответы на вопрос

Отвечает Минько Даниил.
523:60=8(43)
356:60=5(56)
710:80=8(70)
433:50=8(33)
248:80=
3(8)