Выполните вычитание и запишите ответ : 1) 1-1/2; 2) 1-3/7; 3) 1-6/11; 4) 1-2/3; 5) 1-13/99


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

смотри 1 целая переводиться в неправильную дробь получается 1)2/2-1/2=1/2или 0.5. 2)7/7-3/7=4/7и тд

Отвечает Соколовская Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1/2

2)4/7

3)5/11

4)1/3

5)86/99