Ширина прямоугольника 4см вычислите периметр прямоугольника если. А. Р57315 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

ширина В=4

1) если А=5

Р=(а+в)×2

Р=(5+4)×2=18

2)А=73

Р=(73+4)×2=154

3)А=15

Р=(15+4)×2=38