В магазин завезли 853 кг кабачков. Первый покупатель взял для соления 3 % от всех кабачков, а

второй — 1 % от всех кабачков. Сколько килограммов кабачков купил каждый из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

Первый покупатель взял- 853/100*3=25,59

Второй- 853/100*1=8,53

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

852*3/100=25,56кг купил 1-й покупатель

852*1/100=8,52 кг купил 2-й покупатель