Сергей потратил в интернет-магазине 1146 руб. На покупку флеш-карты он израсходовал 34 % этой

суммы, а на покупку мыши — 22 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем?

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1146*0.34=389.64р цена флеш-карты

1146*0.22=252.12р цена мыши

389.64+252.12=641.76р стоимость покупки