СРООЧНООО РІВНЯННЯ 5,4-1,5x=0,3x-3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4-1,5x=0,3x-3,6

0,3x + 1,5x = 5,4 + 3,6

1,8x = 9

x = 9 : 1,8

x = 5

Отвечает Артеев Владимир.

5,4-1,5x=0,3x-3,6

-1,5x-0,3x=-3,6-5,4

-1,8x=-9

x=5