Напиши число 2369 в виде суммы разрядных слагаемых двумя способами. Пример:

348=300+40+8=3⋅100+4⋅10+8. Ответ (цифры записывай без промежутков, порядок множителей не меняй!):
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Тушнов Евгений.

Ответ:

2369=2000+3000+60+9=2*1000+3*100+6*10+9

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

2369=2000+300+60+9=1000*2+100*3+20*3+3*3

1 0