Число, 1/3 якого дорівнює 80 1/2 гарбуза становить 4кг. Яка маса всього гарбуза.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Егор.

Ответ:

1/3 =80, число 240

1/2= 4кг масса арбуза 8кг

Пошаговое объяснение:

80÷1×3=240

Масса арбуза 4÷1×2=8кг