17168+(830*65-8.548)решите по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

71109.452

Пошаговое объяснение:

1. 830*65=53950

2. 53950-8.548=53941.452

3. 17168+53941.452=71109.452

Отвечает Шкляева Алёна.

Ответ:

62570

Пошаговое объяснение:

1) 830 * 65 = 53950

2) 53950-8548=45402

3) 17168+45402=62570