6348 : (7123 – 7119) + 1413 27050 – (357 + 2406) : 3 17168 : 16 + (830 ∙ 65 – 8548)


Ответы на вопрос

Отвечает Юргенс Вася.

Ответ:

1)3000

2)26129

3)46475

Пошаговое объяснение:

6348 : (7123 – 7119) + 1413=3000

27050 – (357 + 2406) : 3 =26129

17168 : 16 + (830 ∙ 65 – 8548)=46475