2503 ∙ 85 + (100000 – 1975) : 75 6348 : (7123 – 7119) + 1413 Решите плиз) дам 45 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Вопилова Кристина.
  • 2503*85+(100000-1975):75=212755+38025:75=212755+1307=214062=2,14062
  • 6348:4+1413=1587+1413=3000. извини меня если что то не так