17168:16+(830-65-8548)вычисли значение вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.
1)830-65=765
2)765-8548=-7783
3)17168:16=1073
4)1073+(-7783)=-6710
Отвечает Гуленко Олександра.
830-65-8548=765-8548=7783
17168:16=1073

1073-7783=6710