СРОЧНО ХИМИЯ 8 КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!! Напиши уравнение химической реакции, протекающей при

взаимодействии магния с нитратом меди(II). Вычисли, чему равна сумма коэффициентов

Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.
Cu(NO3)2+Mg=Mg(NO3)2+Cu
1+1+1+1=4