Решите этот пример по действиям 17168:16+(830*65-8548)=


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
1) 830×65=53950
2) 53950-8548=45402
3) 17168:16=1073
4) 1073+45402=46475
Отвечает Котов Никита.
46475 вот такой ответ