Найдите среднее арифматическое чисел 1,5 и 2,3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:  1,9.

Пошаговое объяснение:

найдите среднее арифметическое чисел 1,5 и 2,3.

---------------

Ср. ариф. = ( 1,5+2,3)/2 = 3,8/2=1,9.

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

(1.5 + 2.3) \div 2 = 3.8 \div 2 = 1.9