70 • 1/10 Помогите помогите плиззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Стас.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

70*1/10= 70 и 10 сокращаются остается 7*1=7

Отвечает Плахина Полина.
Ответ:
70*1/10=7
Сократить числа наибольший общий делитель 10