1) 49.8+13.1 +6-(17.1 +2.56)2)4.4 +7+11.32 - (8,42-5.7)Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаев Бекболат.

Ответ:

49.24

20

Пошаговое объяснение:

49.8+13.1 +6-(17.1 +2.56)=49.8+13,1+6-17.1-2.56=49.24

4.4 +7+11.32 - (8,42-5.7)=4.4+7+11.32-8.42+5.7=20