Найти значення виразу 5х-у, якщо х=-2, у=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тибейкин Иван.

Пошаговое объяснение:

5х-у при х=-2 та у = -3

підставимо значення

5*(-2) -(-3)= -10 +3= -7

Отвечает Пономаренко Вадим.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

5*(-2)-(-3)=-10+3=-7