Произведение двух отрицательных дробей. Вычислил. В первом окошке пиши знак +, если результат

положительный, а знак минус если результат отрицательный. - 12/41*(-3/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
-12/41*(-3/4)=12*4/41*3=48/123=16/41