Знайдіть корінь рівняння 5+32у-1=34у-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебеген Даурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+32у-1=34у-4​

32у-34у=-4+1-5

-2у=-8

у=-8:(-2)

у=4