5 трактаров роют яму за 35мин.Сколько времени нужно 7 тракторам,на ту же работу?


Ответы на вопрос

Отвечает Троїцький Артемий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:35:5=7 (мин) роет один трактор

7*7=49(мин)

ответ: 49 минут нужно 7 тракторам

Отвечает Никита Герман.

Ответ:

35/5=7 один трактор

7×7=49

ответ 49

Пошаговое объяснение: