Помогите решить пожалуйста 1. Вычислите: 1) −1,5∙(−6); 3) −2,16:0,36; 2) −113∙0,75; 4) −317∶

(−1114).

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) −1,5∙(−6)=9

3) −2,16:0,36=-6

2) −113∙0,75=-84,75

4) −317∶ (−1114)=317/1114

Отвечает Куаныш Ясмин.

Ответ:

1) -1.5*(-6) = 1.5*6 = 9

2)-113*0.75 = -84.75

3)-2.16:0.36 = -6

4) -317:(-1114) приблизительно 0,28  

Пошаговое объяснение: