ВопросНайдите сумму - 0,1 и− 5/7​ Укажите правильный вариант ответа:​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

-0,1 = -1/10

- (1/10 + 5/7) = - (7/70 + 50/70) = - 57/70

Ответ: (-57/70).

Отвечает Салимгареев Руслан.

Ответ:

-57/70

-1/10+(-5/7) = -7/70 + (-50/70) = -57/70