Раскрой скобки и найди значение выражения. -(7,79-5 7/9)-(0,24-1 2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(7,79-5 7/9)-(0,24-1 2/9)=-7,79+5 7/9-0,24+1 2/9=(-7,79-0,24)+(5 7/9+1 2/9)=

-8,03+7=-1,03