За день в магазине продали 200кг сахара.После этого в магазине осталось на 100кг сахара больше

проданного. Сколько килограммов сахара изначально было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Лекарева Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 200+100= 300 кг - осталось в магазине

2) 300+200=500 кг - было

Отвечает Гричин Влад.

Ответ:

500

Пошаговое объяснение:

1)200+100=300сколько осталось

2) 200+300=500сколько было