Очееень срооочноооо распишите 1.( 3 целых 1/3-2целых 7/9) во 2 степени умножить (1 целая 1/5) во

2 степени​​​

Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.

Ответ:

(3 1/3 -2 7/9)²*(1 1/5)²=( 3 3/9-2 7/9)²*(6/5)²=(5/9)²*36/25=25/81*36/25=4/9

Пошаговое объяснение: