Раскрой скобки и упрости выражение: −7(3−a)+3(−3a−3)−7(−9+a).


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

33-9а

Пошаговое объяснение:

-7(3-а)+3(-3а-3)-7(-9+а)=-21+7а-9а-9+63-7а=-9а+33=33-9а

Отвечает Папина Ксюша.

Ответ:

-7×3-а+3×(-3а)+3-7+9-а