1) - 2,7 – 0,6 6) 0,9 -7,1 2) - 3,5 + 2,3 7) 0,84 – 0,22 3) 5,8 – 1,9 8) 4,9 + 6,3 4) 0,69 - 0,7

9) 2 – 0,6 5) 3,6 + 0,8 10) 0,29 + 0,33

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

1)-2,7-0,6=-3,3

2)-3,5+2,3=-1,2

3)5,8-1,9=3,9

4)0,69-0,7=-0,01

5)3,6+0,8=4,4

6)0,9-7,1=-6,2

7)0,84-0,22=0,62

8)4,9+6,3=11,2

9)2-0,6=1,4

10)0,29+0,33=0,62