1)Выполните умножение: 5,7*4,2 * * 2)Выполните умножение: 0,38*0,1 3)Выполните умножение: 0,52*10


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Владислав.

1) 5,7 · 4,2 = 23,94

2) 0,38 · 0,1 = 0,038

3) 0,52 · 10 = 5,2