Рівняння 4,5помножити (10х5,5) дорівнює 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

х=1,45

Пошаговое объяснение:

4,5*(10х+5,5)=90

45х+24,75=90

45х=90-24,75

45х=65,25

х=1,45

Отвечает Остапенко Натела.

Ответ:

в дужках то помножити или икс(х)