9. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Первый поезд двигался со ско- ростью 70

км/ч, а второй — 64 км/ч. Вто- рой поезд прошёл до встречи 192 км. Ка- кое расстояние до встречи прошёл первый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Илюшка.

Ответ:

210 км

Пошаговое объяснение:

192:64 = 3 (ч) - через 3 часа поезда встретились

3*70 = 210 (км) - прошел первый поезд