599 Выполните деление:а) -48 : 12;г) -30 :(-10);б) 64 :(-4);д) - 78 :(-6);в) 12 :(-1); е) 99 :

(-11);ж) -100 : 5;3) -850 :(-85);и) 360 :(-12);к) -1 :(-1);л) -18 18;м) -270 :(-30).срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

Ответ:

а) -48 : 12=-4

г) -30 :(-10)=3

б) 64 :(-4)=-16

д) - 78 :(-6)=13

в) 12 :(-1)=-12

е) 99 : (-11)=-9

ж) -100 : 5=-20

3) -850 :(-85)=10

и) 360 :(-12)=-30

к) -1 :(-1)=1

л) -18:18=-1

м) -270 :(-30)=9

Отвечает Древина Нина.

Ответ:

А) -4

г)3

б)-16

д)13

в)-12

ж)-20

з)10

и)-30

к)1

л)-1

м)9

е)-9

Пошаговое объяснение: