Реши уравнение: (t+0,1)⋅2,5=48,34; t=


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожнюк Арина.

Ответ:

(t+0,1)×2,5=48,34

2,5t+0,25=48,34

2,5t=48,34-0,25

2,5t=48,09

t=19,236