Ширина ділянки прямокутної форми 30м, а довжина - у 3 рази більша. Знайти периментр і площу цієї

ділянки.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

1) 30*3=90(cm)

2) (90+30)*2=240(cm)- P

3) 90*30=2700(cm)- S

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Максим.

Ответ:30*3=90

Пошаговое объяснение: