Решите систему уравнений: у - х = 20 { 2х - 15у = -1 Заренее большое спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

Пошаговое объяснение:

y-x=20

{2x-15y= -1

у=20+х

2х-15(20+х)= -1

{x= -23

у= -3

Ответ: (-23; -3)